Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45400000 Baufertigstellung, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
Erfüllungsort
Postanschrift: Inwestycja realizowana jest na działkach nr ewid. 1442/2, 1441/2, 1437/2, 1436/3 ul. Racławicka, obręb Miechów, gmina Miechów w województwie małopolskim
Stadt: Miechów
Postleitzahl: 32-200