See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa podstawowego sprzętu informatyki dla RON
Beschreibung: Dostawa podstawowego sprzętu informatyki dla RON
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: Notebooki I
Beschreibung: Notebooki I
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 1
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający przewiduje udzielenie zamówienia w ramach prawa opcji, o którym mowa w art. 441 ust. 1 ustawy Pzp. Zakres i ilość przedmiotu dostawy, który może być objęty prawem opcji, zawiera Załącznik do SWZ – Opis przedmiotu zamówienia.
Los: LOT-0009
Titel: Komputery stacjonarne, monitory I
Beschreibung: Komputery stacjonarne, monitory I
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 2
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Los: LOT-0010
Titel: Komputery stacjonarne, monitory II
Beschreibung: Komputery stacjonarne, monitory II
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 3
Los: LOT-0011
Titel: Komputery stacjonarne, monitory III
Beschreibung: Komputery stacjonarne, monitory III
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 4
Los: LOT-0012
Titel: Komputery stacjonarne, monitory IV
Beschreibung: Komputery stacjonarne, monitory IV
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 5
Los: LOT-0013
Titel: Drukarki I
Beschreibung: Drukarki I
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 6
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Los: LOT-0014
Titel: Urządzenia wielofunkcyjne I
Beschreibung: Urządzenia wielofunkcyjne I
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 7
Los: LOT-0015
Titel: Monitory 30'', 38''
Beschreibung: Monitory 30'', 38''
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 8
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Los: LOT-0016
Titel: Monitor 49''
Beschreibung: Monitor 49''
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 9
Los: LOT-0017
Titel: Notebooki II
Beschreibung: Notebooki II
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 10
Los: LOT-0018
Titel: Urządzenia wielofunkcyjne II
Beschreibung: Urządzenia wielofunkcyjne II
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 11
Los: LOT-0019
Titel: UPS
Beschreibung: UPS
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 12
Haupteinstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung
Los: LOT-0020
Titel: Sprzęt mobilny
Beschreibung: Sprzęt mobilny
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 13
Los: LOT-0021
Titel: Skanery
Beschreibung: Skanery
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 14
Haupteinstufung (cpv): 30216110 Scanner für Computeranwendungen
Los: LOT-0022
Titel: Notebooki III
Beschreibung: Notebooki III
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 15
Los: LOT-0023
Titel: Komputery stacjonarne, monitory V
Beschreibung: Komputery stacjonarne, monitory V
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 16
Los: LOT-0024
Titel: Komputery stacjonarne, monitory VI
Beschreibung: Komputery stacjonarne, monitory VI
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 17
Los: LOT-0025
Titel: Komputery stacjonarne, monitory VII
Beschreibung: Komputery stacjonarne, monitory VII
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 18
Los: LOT-0026
Titel: Komputery stacjonarne, monitory VIII
Beschreibung: Komputery stacjonarne, monitory VIII
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 19
Los: LOT-0027
Titel: Drukarki II
Beschreibung: Drukarki II
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 20
Los: LOT-0028
Titel: Urządzenia wielofunkcyjne III
Beschreibung: Urządzenia wielofunkcyjne III
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 21
Los: LOT-0029
Titel: Notebooki IV
Beschreibung: Notebooki IV
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 22
Los: LOT-0030
Titel: Komputery stacjonarne, monitory IX
Beschreibung: Komputery stacjonarne, monitory IX
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 23
Los: LOT-0031
Titel: Komputery stacjonarne, monitory X
Beschreibung: Komputery stacjonarne, monitory X
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 24
Los: LOT-0032
Titel: Komputery stacjonarne, monitory XI
Beschreibung: Komputery stacjonarne, monitory XI
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 25
Los: LOT-0033
Titel: Komputery stacjonarne, monitory XII
Beschreibung: Komputery stacjonarne, monitory XII
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 26
Los: LOT-0034
Titel: Drukarki III
Beschreibung: Drukarki III
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 27
Los: LOT-0035
Titel: Urządzenia wielofunkcyjne IV
Beschreibung: Urządzenia wielofunkcyjne IV
Interne Kennung: 2814.4.2026.AC Część nr 28