3184-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Gestion des hauts de quai de déchetteries de la Communauté d'Agglomération du Puy-en-Velay
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des hauts de quai de déchetteries de la Communauté d'Agglomération du Puy-en-Velay
Beschreibung: L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande". Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires et unitaires. La prestation consiste à assurer : Pour la partie "marché ordinaire", - Le gardiennage des sites pendant les heures d'ouverture au public - La gestion générale des sites et des flux de déchets - Le nettoyage et l'entretien régulier des sites - Le suivi de l'activité Pour la partie "marché à bons de commande : en cas de hausse d'activité entre le 1er mai et le 30 septembre recrutement d'un emploi saisonnier
Interne Kennung: A2024033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1512649
3184-2025 - Résultats
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Gestion des hauts de quai de déchetteries de la Communauté d'Agglomération du Puy-en-Velay
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: A2024033
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1512649