2. Verfahren
Verfahren
Titel: EMSR für das Upgrade Nachzerkleinerung
Beschreibung: EMSR für das Upgrade Nachzerkleinerung
Interne Kennung: AAG/Umbau2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38424000 Mess- und Steuergeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38810000 Industrieprozesssteuerungsgeräte, 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-3488
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38800000 Steuerungs- und Fernsteuerungsgeräte für Industrieprozesse