2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'équipements destinés à la création d'une Aréna pour l'accueil de matchs de handball - Lot 1 - construction de tribunes éphémères
Beschreibung: La présente procédure de consultation porte sur la fourniture et l'installation de tribunes, ainsi que la mise en configuration audiovisuelle du Hall XXL pour la réalisation de l'événement " Saga XXL " au Parc des expositions pour l'année 2026. L'événement portera sur l'organisation de 3 à 5 matchs sur une période se déroulant du 1er novembre 2026 au 10 janvier 2027 au plus tard. Un lot 2 portant sur le matériel audiovisuel sera lancé ultérieurement.
Interne Kennung: F26011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Visite obligatoire du parc des expositions de la Beaujoire. Les visites seront organisées aux dates et horaires suivants : - Jeudi 21 mai 2026 à 14h00 - Mardi 26 mai 2026 à 15h00 Les candidats devront impérativement s'inscrire sur la plateforme du profil d'acheteur : http://lacite-nantes.e-marchespublics.com/
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44200000 Bauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction d'une tribune éphémère
Beschreibung: Construction de tribunes pour les matchs de l'évènement "SAGA XXL"