2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la commune de Vizille
Beschreibung: Le présent marché à pour objet l'entretien des espaces verts de la Ville de Vizille.
Interne Kennung: PPP1TN-43/6076/2026_07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Secteur 1 (tel que défini à l'annexe 1 du CCTP)
Beschreibung: Lot 1 : Secteur 1 (tel que défini à l'annexe 1 du CCTP)
Interne Kennung: 2026_07_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Secteur 2 (tel que défini à l'annexe 2 du CCTP)
Beschreibung: Lot 2 : Secteur 2 (tel que défini à l'annexe 2 du CCTP)
Interne Kennung: 2026_07 2_2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.