318453-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – S0326 Gebäude- und S0326_1 Fensterreinigung Manching
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS0326 Gebäude- und S0326_1 Fensterreinigung Manching
Beschreibung6003048940-BwDLZ Ingolstadt
Interne Kennung6003048940-BwDLZ Ingolstadt
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Gebäudereinigung
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung am Flugplatz Manching und dem Erprobungsgelände Feilenmoos
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Fensterreinigung
BeschreibungFensterreinigung am Flugplatz Manching und dem Erprobungsgelände Feilenmoos
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung