2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Hygieneartikeln
Beschreibung: Berichtigung der Auftragsbekannmachung vom 05.11.2024 (Dokument-ID: 197206-00): Die Auftraggeberin hat ein dynamisches Beschaffungssystem eingerichtet, über das die Vergabe der Aufträge über die Lieferung von Hygieneartikeln erfolgt. Der Auftragsbekannmachung vom 05.11.2024 wird das Los 6, "Nierenschalen aus Pappe", hinzugefügt. Aus technischen Gründen kann die ursprüngliche Bekanntmachung vom 05.11.2024 nicht berichtigt werden, sondern wird das neue Los 6 stattdessen in dieser Bekanntmachung veröffentlicht.
Interne Kennung: PPE-A/01/2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33700000 Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 33770000 Hygienepapier, 33711700 Artikel und Zubereitungen für die Mund- und Zahnhygiene, 33711300 Hand- oder Fußpflegemittel, 33711500 Hautpflegemittel, 33711600 Haarpflegemittel, 33740000 Hand- und Nagelpflegeprodukte, 33750000 Babypflegeprodukte, 33791000 Hygienische Bedarfsartikel aus Glas, 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-3612
Titel: Nierenschalen aus Pappe
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial