318459-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Software-Entwicklung – Développement d'une solution logicielle dédiée à la gestion des politiques sociales des départements
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDéveloppement d'une solution logicielle dédiée à la gestion des politiques sociales des départements
BeschreibungLa co-conception, le développement, la mise en œuvre, ainsi que la maintenance initiale d'une solution logicielle dédiée à la gestion des politiques sociales des départements
Interne Kennung2026_01-Suite Sociale V1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa co-conception, le développement, la mise en œuvre, ainsi que la maintenance initiale d’une solution logicielle dédiée à la gestion des politiques sociales des départements, comprenant notamment les éléments suivants :
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché comporte des prestations optionnelles portant sur - La personnalisation avancée des tableaux de bord ; - La gestion avancée de la documentation interne. Ces options pourront être retenues lors de l'attribution ou activées en cours d'exécution du marché.