See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures de denrées alimentaires et boissons pour la Cuisine Commune pour le Groupement de commandes Communauté de Communes Pays de Lapalisse/EHPAD François GREZE
Beschreibung: Marché alloti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes de saisons conventionnel et HVE
Beschreibung: Fruits et légumes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
Los: LOT-0002
Titel: Boissons, vins et spiritueux
Beschreibung: Boissons,vins et spiritueux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost