318475-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Medientechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_A-2023-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Medientechnik (Zubehör für vorhandene Beamer/Kameras, Beamer, Zubehör für LCD-Flachbildschirme, Kabel und Adapter, Steuerungen und Sound)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Zubehör für vorhandene Beamer/Kameras
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beamerdeckenhalterungen, Photostative, Wandhalterungen
Beamer
Los-Nr.: 2
Beamer für Festmontage Laser
Zubehör für LCD-Flachbildschirme
Los-Nr.: 3
Halterungen für LCD-Flachbildschirme und Zubehör
Kabel und Adapter
Los-Nr.: 4
Diverse Kabel und Adapter für Medientechnik
Steuerungen und Sound
Los-Nr.: 5
Diverse Steuerungen und Artikel für Sound