318504-2025 - Wettbewerb
Belgien – Gelenklastwagen – Aankoop vrachtwagen kasseiploeg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAankoop vrachtwagen kasseiploeg
BeschreibungAankoop vrachtwagen kasseiploeg
Interne KennungPPP06V-2241/5176/2025200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34133000 Gelenklastwagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025200_1