See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de véhicules et d'équipements pour la gestion des déchets du SIDEVAM
Beschreibung: Fournitures de véhicules et d'équipements pour la gestion des déchets du SIDEVAM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de tractopelles pour l’optimisation de la collecte
Beschreibung: Fourniture de tractopelles pour l’optimisation de la collecte
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture de camions-grue polybennes 26 T Ampliroll avec 2 grappins : 1 à pinces et 1 à réceptacle fermé pour l’optimisation de la collecte
Beschreibung: Fourniture de camions-grue polybennes 26 T Ampliroll avec 2 grappins : 1 à pinces et 1 à réceptacle fermé pour l’optimisation de la collecte
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fourniture de camions grue Ampliroll 19t avec 2 grappins : 1 à pinces et 1 à réceptacle fermé pour la déchèterie de MALAMANI
Beschreibung: Fourniture de camions grue Ampliroll 19t avec 2 grappins : 1 à pinces et 1 à réceptacle fermé pour la déchèterie de MALAMANI
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Fourniture de bennes 30 m3 ouvertes pour le stockage des déchets de la déchèterie de MALAMANI
Beschreibung: Fourniture de bennes 30 m3 ouvertes pour le stockage des déchets de la déchèterie de MALAMANI
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Fourniture de bennes 30 m3 avec système de fermeture pour le stockage des déchets de la déchèterie de MALAMANI
Beschreibung: Fourniture de bennes 30 m3 avec système de fermeture pour le stockage des déchets de la déchèterie de MALAMANI
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Fourniture de bennes 15 m3 avec système de fermeture pour le stockage des déchets de la déchèterie de MALAMANI
Beschreibung: Fourniture de bennes 15 m3 avec système de fermeture pour le stockage des déchets de la déchèterie de MALAMANI
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Fourniture de bennes 20 m3 pour le stockage des déchets de la déchèterie mobile
Beschreibung: Fourniture de bennes 20 m3 pour le stockage des déchets de la déchèterie mobile
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Fourniture de fourgons atelier mécanique type L2H2 pour l’optimisation de la collecte
Beschreibung: Fourniture de fourgons atelier mécanique type L2H2 pour l’optimisation de la collecte
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Fourniture de fourgons gestion des bacs type L1H1 pour l’optimisation de la collecte
Beschreibung: Fourniture de fourgons gestion des bacs type L1H1 pour l’optimisation de la collecte
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Fourniture bus électrique 9 places type L2 –H1 de136 ch avec batterie 75 Kwh et installation borne de rechargement
Beschreibung: Fourniture bus électrique 9 places type L2 –H1 de136 ch avec batterie 75 Kwh et installation borne de rechargement
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Fourniture de conteneurs de collecte textile pour la déchèterie de MALAMANI
Beschreibung: Fourniture de conteneurs de collecte textile pour la déchèterie de MALAMANI
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de camions-grue polybennes 16 T Ampliroll avec 2 grappins : 1 à pinces et 1 à réceptacle fermé pour l’optimisation de la collecte
Beschreibung: Fourniture de camions-grue polybennes 16 T Ampliroll avec 2 grappins : 1 à pinces et 1 à réceptacle fermé pour l’optimisation de la collecte