318531-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustahlmontagearbeiten – Schlosser III HDLP
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosser III HDLP
BeschreibungSchlosserarbeiten Hubschrauberlandeplatz (HDLP): > 1 Stück Stahltreppenanlage B x L x H = ca. 3,21 x 6,08 x 8,45 m > 48 Stück Fangnetz-Kragträger als geschweißte Stahlkonstruktion ca. 5 to. > 1 Stück Edelstahl-Fangnetz B = ca. 2,20 m, L = ca. 140 m > 1 Stück Überrollschutz als Edelstahlkonstruktion L = ca. 140 m > 1 Stück Randaufkantung als Edelstahlkonstruktion L = ca. 140 m
Interne KennungZK-331.08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 ZK-331.08