318534-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Auteur de projet Equipement terrain et construction de logements destinés à la vente
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuteur de projet Equipement terrain et construction de logements destinés à la vente
BeschreibungAuteur de projet Equipement terrain et construction de logements destinés à la vente
Interne KennungPPP0OI-309/5023/2025-181
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025-181_1