318539-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – RV Asphaltbeprobung 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Asphaltbeprobung 2026
BeschreibungBeprobung von Ausbauasphalt in verschiedenen Berliner Bezirken und angrenzenden Gebieten in Brandenburg. Entnahme von Asphaltproben und deren Untersuchung auf Wiederverwertbarkeit sowie Profilaufnahmen der Straßendecke
Interne KennungEK-B_N-2026-0067
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000