318547-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Staffelbach–Kirchleerau IO/AO, K327; Sanierung K327 inkl. Ersatz Suhrebrücke B-184
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStaffelbach–Kirchleerau IO/AO, K327; Sanierung K327 inkl. Ersatz Suhrebrücke B-184
BeschreibungIngenieur als Gesamtleiter, Fachplaner und Bauleiter (SIA-Phasen 4 und 5) für das Projekt Staffelbach–Kirchleerau IO/AO K327, Sanierung K327 inkl. Ersatz Suhrebrücke B-184 (Strassenbau inkl. Werkleitungen und Brückenbau; Gesamtlänge ca. 1480m)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000