318566-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Straßentransport/-beförderung – Marché de transports occasionnels en appel d'Offres ouvert
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de transports occasionnels en appel d'Offres ouvert
Beschreibung: Marché de transports occasionnels en appel d'Offres ouvert
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de transports collectifs occasionnels pour le pôle services
Beschreibung: Services de transports collectifs occasionnels pour le pôle services
Interne Kennung: 2025-05 Lot n°01
Los: LOT-0002
Titel: Services de transports collectifs occasionnels pour la Direction des affaires culturelles.
Beschreibung: Services de transports collectifs occasionnels pour la Direction des affaires culturelles.
Interne Kennung: 2025-05 - lot n°2
Los: LOT-0003
Titel: Services de transports collectifs occasionnels pour le service de l’accompagnement jeunesse vers la vie d’adulte
Beschreibung: Services de transports collectifs occasionnels pour le service de l’accompagnement jeunesse vers la vie d’adulte
Interne Kennung: 2025-05 - lot n°3