318573-2026 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme und Server – Rahmenvertrag für die Computer-Lieferung nebst Zubehör, sowie Monitore, Drucker, Scanner für 2026 bis 2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für die Computer-Lieferung nebst Zubehör, sowie Monitore, Drucker, Scanner für 2026 bis 2029
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung und des abzuschließenden Vertrages ist die Lieferung von Mini-PCs, Convertible Computer, Grafikworkstations, Monitore, bildgebende Geräte nebst Zubehör. Es wird in 3 Teillosen ausgeschrieben. Der Vertragszeitraum beträgt 36 Monate, vom 01.04.2026 bis 31.03.2029.
Vorherige Bekanntmachung830882-2025
Interne Kennung18-1128-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelTeillos 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTeillos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelTeillos 3
Interne Kennung3