See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag zur Lieferung von NH-Lasttrennleisten, NH-Lasttrenner und Zubehör
Beschreibung: Abschluss eines Rahmenvertrags über die Lieferung von NH-Lasttrennleisten, NH-Lasttrenner und Zubehör mit einer unbefristeten Laufzeit. Geschätztes jährliches Auftragsvolumen beträgt ca. EUR 350.000 exkl. USt.
Interne Kennung: 2026-10078
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214200 Lasttrennschalter
5. Los
Los: LOT-0001