2. Verfahren
Verfahren
Beschreibung: Zum Einsatz gelangen 7 Omnibusse (60-Sitzer Überland-Linienbusse, Hochboden-Fahrzeuge). Höchstalter jedes Omnibusses: 12 Jhre, Durchschnittsalter der zur Vertragserfüllung eingesetzten Omnibusse höchstens 8 Jahre. Ausgeschrieben ist ein Brutto-Vertrag.
Vorherige Bekanntmachung: 25062-2025
Interne Kennung: Stadtverkehr Landau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000