318599-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Leitungsausrüstung – Dodávka linky pro výrobu kalcinovaného jílu
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka linky pro výrobu kalcinovaného jílu
BeschreibungPředmětem plnění zakázky je dodávka systému pro kalcinaci jílu/opuky a výrobu cementové přísady instalací a uvedením do provozu plně funkčního systému rotační kalcinace.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43132400 Leitungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43132400 Leitungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungNA