318602-2024 - Ergebnis
Deutschland – Müsli oder Ersatz – Instant Müsli
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstant Müsli
BeschreibungVertrag über die Lieferung von Instant Müsli zu festgelegten Terminen für den Zeitraum vom 01.06.2024 - 31.12.2026 mit einer Option auf eine 12-monatige Verlängerung.
Vorherige Bekanntmachung274197-2023
Interne KennungBV1 22 EPA 022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15613313 Müsli oder Ersatz
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen, Mengen und Aufteilungen gem. Anlage 1 zum MV_BV1 22 EPA 022_Artikelliste.
Interne KennungLOT-0000