31861-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Schulzentrum Schleiden, Wiederaufbau, WDVS, Fassadensanierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulzentrum Schleiden, Wiederaufbau, WDVS, Fassadensanierung
BeschreibungNach der Hochwasserkatastrophe vom 14./15. Juli 2021 müssen im Zuge des Wiederaufbaus am Schulzentrum WDVS-Arbeiten ausgeführt werden, sowie die Fassadensanierung der Zweifachturnhalle.
Interne Kennung2024_70_B_08.424.01_O WAP056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauleistung (siehe Leistungsbeschreibung)