2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCEPTION GRAPHIQUE,MISE EN PAGE,IMPRESSION,LIVRAISON ET INSTALLATION DE DIFFERENTS SUPPORTS POUR LES SERVICES DE LA COMMUNE DE CROLLES
Beschreibung: La présente consultation concerne les prestations suivantes : Conception graphique, mise en page, impression, livraison pour les services de la commune de Crolles
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conception graphique des supports de communication de la commune de Crolles
Beschreibung: Lieu(x) d'exécution : Commune de Crolles 38920 Crolles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
Los: LOT-0002
Titel: Conception graphique des supports culturels de la commune de Crolles : mini lot sans mise en concurrence
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Impressions et livraisons des supports de communication de la commune de Crolles
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes