2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zkvalitnění výuky žáků na SPŠS a OA Kadaň, p.o. v rámci programu Spravedlivá transformace, část A, Vnitřní konektivita škol – Část 2 – OPAKOVÁNÍ 2
Beschreibung: Předmětem plnění této veřejné zakázky je dodávka koncových zařízení. Předmět veřejné zakázky je podrobně specifikován přílohami zadávací dokumentace.
Interne Kennung: VZ-6770/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30231310 Flachbildschirme, 30213200 Tablettcomputer
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme, 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer, 30237000 Teile und Zubehör für Computer