318639-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeugs HLF 10
Interne KennungHLF 10 HH 2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für ein HLF 10
BeschreibungFahrgestell für ein HLF 10
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 10
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau für ein HLF 10
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnischer Beladung für ein HLF 10
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 10
Interne KennungLOT-0003