318652-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
Beschreibungca. 370 m² Abdichtung Bodenplatte ca. 600 m² Schwimmender Zementestrich, davon 400m² im Neubau und 200m² im Bestand ca. 50 m² Estrichversiegelung in Technikräumen Abbruch vorhandener Estrich in Kleinflächen sowie Ergänzung von Estrich in Kleinflächen
Vorherige Bekanntmachung110321-2026
Interne KennungCKBM-3018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000