318661-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Kipplastwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 2 Absetzkippern in 2 Losen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34134200 Kipplastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 2 Absetzkippern in 2 Losen.
Los 1: Vollluftgefedertes Fahrgestell 6x2*4
Los 2: Absetzkippaufbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von 2 Absetzkippern in 2 Losen - Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los 1 umfast die Lieferung von 2 vollluftgefederten Fahrgestellen 6x2*4 die gemäß der Leistungsbeschreibung geeignet sind zum Aufbau eines Absetzkippaufbaus.
Lieferung von 2 Absetzkippern in 2 Losen - Los 2 Absetzkippaufbau
Los-Nr.: 2
Das Los 2 umfast die Lieferung von 2 Absetzkippaufbauten die gemäß der Leistungsbeschreibung geeignet sind zum Aufbau auf die Fahrgestelle von Los 1.