2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de conteneurs d'apport volontaire et pièces détachées pour la collecte des déchets ménagers
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26006FMH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de conteneurs d'apport volontaire aériens
Beschreibung: Fourniture et livraison de conteneurs d'apport volontaire aériens
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de composteurs grutables
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs grutables
Interne Kennung: 02