318679-2021 - ErgebnisDeutschland-Karlsruhe: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitale Drucksysteme Abt. 21
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2 Digitale Drucksysteme Schwarz-Weiss und Farbe.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Drucksysteme werden in einem monatlichen Miet- bzw. Klickpreis abgerechnet.