2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas destinés aux enfants des écoles et des accueils de loisirs sans hébergement de la ville de Maxéville
Beschreibung: fourniture de repas destinés aux enfants des écoles et des accueils de loisirs sans hébergement de la ville de Maxéville
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: relance marché suite à déclaration sans suite pour motif d'intérêt général
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de repas destinés aux enfants des écoles et des accueils de loisirs sans hébergement de la ville de Maxéville
Menge: 90 000 Stück