318717-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_A-2022-0166
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
(Empfangsdienst, Pfortendienst, Technischer Dienst, Brand- und Bauwache, Ersatz bei Ausfall technischer Anlagen, Veranstaltungs-/Ordnungsdienst, Revierdienst)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
OBJEKTE NORDWEST
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Objektschutz (Empfangsdienst, Pfortendienst, Technischer Dienst, Brand- und Bauwache, Ersatz bei Ausfall technischer Anlagen, Veranstaltungs-/Ordnungsdienst, Revierdienst) > Objekte Nordwest - Land Berlin Bezirke Charlottenburg, Reinickendorf, Spandau, Tiergarten, Wedding Umland - Landkreise Havelland (Wansdorf), Oberhavel (Stolpe)
OBJEKTE NORDOST
Los-Nr.: 2
Objektschutz (Empfangsdienst, Pfortendienst, Technischer Dienst, Brand- und Bauwache, Ersatz bei Ausfall technischer Anlagen, Veranstaltungs-/Ordnungsdienst, Revierdienst) > Objekte Nordost - Land Berlin Bezirke Hellersdorf, Hohenschönhausen, Lichtenberg, Marzahn, Mitte, Pankow, Prenzlauer Berg, Weißensee - Umland Landkreise Barnim (Schönerlinde, Lindenberg), Märkisch-Oderland (Münchehofe)
OBJEKTE SÜD
Los-Nr.: 3
Objektschutz (Empfangsdienst, Pfortendienst, Technischer Dienst, Brand- und Bauwache, Ersatz bei Ausfall technischer Anlagen, Veranstaltungs-/Ordnungsdienst, Revierdienst) > Objekte Süd - Land Berlin Bezirke Friedrichshain, Köpenick, Kreuzberg, Neukölln, Schöneberg, Steglitz, Tempelhof, Treptow, Wilmersdorf, Zehlendorf - Umland Landkreise Potsdam-Mittelmark (Stahnsdorf), Dahme- Spreewald (Waßmannsdorf)