Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 102 Mehrfach-KOM
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA 4.2/1001265554/Fe
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 102 Mehrfach-KOM MultiPTT 1C Plus
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 102 Mehrfach-KOM MultiPTT 1 C Plus nebst Zubehör für die Polizei des Landes Nordrhein-Westfalen