318763-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Kläranlage – KA MG-Neuwerk - Erweiterung Nachklärung - Elektrotechnische Ausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKA MG-Neuwerk - Erweiterung Nachklärung - Elektrotechnische Ausrüstung
BeschreibungVersorgung und Steuerung der Antriebe und Messungen für die NKB 7+8 inklusive der Anbindung der dazugehörigen Messschächte inklusive SPS Anbindung. Inklusive Haustechnik und Beleuchtung sowie Elektroverkabelung im Pumpenhaus 7+8
Interne Kennunginterne Vergabenummer 100.393
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 48921000 Automatisierungssystem, 31730000 Elektrotechnische Ausstattung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKA MG-Neuwerk - Erweiterung Nachklärung; Elektrotechnische Ausrüstung