318764-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – Betriebskostenumlage Gasreinigung/Betriebsunterstützung Methanolanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebskostenumlage Gasreinigung/Betriebsunterstützung Methanolanlage
Beschreibung: Betriebskostenumlage Gasreinigung/Betriebsunterstützung Methanolanlage 01/2025-12/2028
Interne Kennung: PR 949293-2970-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1_Betriebskostenumlage Gasreinigung
Beschreibung: Betriebskostenumlage Gasreinigung
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2_Betriebsunterstützung Methanol-Anlage
Beschreibung: Betriebsunterstützung Methanol-Anlage
Interne Kennung: LOT-0002