2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de lits médicalisés électriques et services associés pour les unités de soins critiques du CHU de Bordeaux
Beschreibung: La fourniture, livraison, installation et mise en service de lits médicalisés électriques destinés aux unités de soins critiques du CHU de Bordeaux ainsi que la maintenance corrective de ces derniers
Interne Kennung: 26EEAFLA075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192100 Medizinische Betten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La fourniture, livraison, installation et mise en service de lits médicalisés électriques destinés aux unités de soins critiques du CHU de Bordeaux ainsi que la maintenance corrective de ces derniers.