2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien des vêtements de travail et entretien du linge des résidents de la Maison de Repos - et de Soins du CPAS de Lessines
Beschreibung: Location et entretien des vêtements de travail et entretien du linge des résidents de la Maison de Repos - et de Soins du CPAS de Lessines
Interne Kennung: PPP0G8-1567/6030/CSC/2026/1219
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et entretien des vêtements de travail
Beschreibung: Location et entretien des vêtements de travail
Interne Kennung: CSC/2026/1219_1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien du linge des résidents et des tentures de la maison de repos et de soins.
Beschreibung: Entretien du linge des résidents et des tentures de la maison de repos et de soins.
Interne Kennung: CSC/2026/1219_2