318798-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – N2WS Backup & Recovery (CPM)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelN2WS Backup & Recovery (CPM)
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Beschaffung von Softwarelizenzen/Instanzen N2WS Ba-ckup & Recovery (CPM) / Enterprise Plus BYOL als Softwaremiete. Der Betrieb der Soft-warelösung erfolgt durch den AG vollständig in der Cloud-Umgebungen („DB Enterprise Cloud“) des AGs.
Interne Kennung26FEA86538
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001