See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'HOSPITALITY MANAGEMENT
Beschreibung: Le présent marché a pour objet a pour objet l'exécution de prestations d'Hospitality management, pour les salariés du Siège d'Action Logement situé au 21 Quai d'Austerlitz
Interne Kennung: 2024-SE-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste, 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'hospitality management
Beschreibung: Prestations d'hospitality management
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste, 79511000 Telefonistendienste, 98341130 Hauswartungsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'Acheteur se réserve la possibilité de passer un marché sans publicité ni mise en concurrence préalables dans les situations décrites à l'article R. 2122-7 du Ccp, pour la réalisation de prestations similaires