318819-2021 - ErgebnisDeutschland-Calvörde: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines TLF 3000 Allrad in Anlehnung an die DIN 14530-22, unbeladen
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-FFW 01-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines TLF 3000 Allrad in Anlehnung an die DIN 14530-22, unbeladen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines TLF 3000 Allrad, unbeladen.