318850-2021 - ErgebnisDeutschland-Deggendorf: Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Möbel für das Comenius-Gymnasium Deggendorf
Referenznummer der Bekanntmachung: LAS-1.3-0212-3/7
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Altbau des Gymnasiums wird generalsaniert, die alten Schulmöbel werden durch neue ersetzt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lose Möblierung _ Komplett_Klassenräume
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tische/Stühle Klassenräume.
Lose Möblierung _ Komplett_Büromöbel_Kunsträume
Los-Nr.: 2
Möblierung Schränke/Regale/Pinnwände.