318868-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung von Schulkindern im freigestellten bzw. Schülerspezialverkehr an Schulen im Landkreis Görlitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Schulkindern im freigestellten bzw. Schülerspezialverkehr an Schulen im Landkreis Görlitz
BeschreibungBeförderung von Schulkindern im freigestellten bzw. Schülerspezialverkehr an Schulen im Landkreis Görlitz
Interne KennungSSA/SV/2025/34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderung von Schulkindern an Schulen im Landkreis Görlitz
Interne KennungLOT-0001