318883-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Organisation von Festivals – Literaturfestival
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLiteraturfestival
BeschreibungKonzeption und Umsetzung des Literaturfestival Stuttgart 2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79953000 Organisation von Festivals
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2024-157-Gre-V-EU