See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un dispositif d'audioguidage pour le Musée de la Tapisserie
Beschreibung: Fourniture d'un dispositif d'audioguidage pour le Musée de la Tapisserie. Les prestations sont divisées en 2 tranches
Interne Kennung: 25BAY06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521000 Dienstleistungen von Museen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte, 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1765341
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte deux tranches : une tranche ferme pour la location et la maintenance sur une période de 17 mois (à compter de la décision d'admission) et une tranche optionnelle 1 pour l'acquisition au terme des 17 mois de la tranche ferme & maintenance de 12 mois suite à l'acquisition. Les tranches sont décrites dans le Dce