2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIELS SCOLAIRES ET D’ACTIVITES EDUCATIVES POUR LA VILLE DE SAINT JOSEPH
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de matériels scolaires, périscolaires et extrascolaires pour les écoles maternelles et élémentaires de la commune de Saint-Joseph
Interne Kennung: ACC/2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Matériel scolaire
Beschreibung: Matériel scolaire
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir documents de marché
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Matériel d’activités périscolaires et extrascolaires
Beschreibung: Matériel d’activités périscolaires et extrascolaires
Interne Kennung: ACC-2026-01
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel