318912-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bücher für Bibliotheken – Fourniture de livres non scolaires, reliés et équipés pour le prêt public, destinés aux établissements du réseau des bibliothèques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de livres non scolaires, reliés et équipés pour le prêt public, destinés aux établissements du réseau des bibliothèques
BeschreibungFourniture de livres non scolaires, reliés et équipés pour le prêt public, destinés aux établissements du réseau des bibliothèques
Interne Kennung2400460
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
318912-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2400460
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1