See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drukwerk op afroep
Beschreibung: RAAMAKKOORD: DRUKWERK OP AFROEP
Interne Kennung: 2025-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Personeelsmagazine
Beschreibung: Perceel 1: Personeelsmagazine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Verpleegkundig dossier
Beschreibung: Perceel 2: Verpleegkundig dossier
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Administratief drukwerk
Beschreibung: Perceel 3: Administratief drukwerk
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Drukwerk klein volume
Beschreibung: Perceel 4: Drukwerk klein volume
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Drukwerk groot volume
Beschreibung: Perceel 5: Drukwerk groot volume
Interne Kennung: 5