See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de construction de 227 logements- ZAC DE LA CARTOUCHERIE - ILOT 4.5 31000 TOULOUSE
Beschreibung: Le projet concerne la construction de 5 cages réparties en 4 bâtiments en R+7 attique, R+9, R+12 et R+16 de 227 logements sur un niveau de sol-sol commun. Cet ensemble se répartit de la façon suivante : -CAGE A composant un bâtiment R+16 (49.29 m) de 74 logements -CAGE B composant un bâtiment R+9 de 37 logements -CAGE C composant un bâtiment R+12 de 54 logements -CAGE D et E composant un bâtiment R+7 + attique de 62 logements
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fondations Spéciales
Beschreibung: Fondations Spéciales
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Structure Gros Oeuvre-préfa béton- SDB préfa
Beschreibung: Structure Gros Oeuvre-préfa béton- SDB
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Structure Ossature Bois- Préfa bois
Beschreibung: Structure Ossature Bois- Préfa bois
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Enduits- Revêtement de façade
Beschreibung: Enduits- Revêtement de façade
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Plâtrerie - Cloisons - Doublages Bat A et C et Bat B et D/ E
Beschreibung: Plâtrerie - Cloisons - Doublages Bat A et C et Bat B et D/ E
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Isolation - Flocage - Conduits de fumée
Beschreibung: Isolation - Flocage - Conduits de fumée
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Menuiseries extérieures ALU / PVC - Logements
Beschreibung: Menuiseries extérieures ALU / PVC - Logements
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries extérieures ALU - Parties communes
Beschreibung: Menuiseries extérieures ALU - Parties communes
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0012
Titel: Electricité CFO
Beschreibung: Electricité CFO
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Los: LOT-0013
Titel: Electricité CFA
Beschreibung: Electricité CFA
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Photovoltaïque
Beschreibung: Photovoltaïque
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Plomberie / Sanitaire - Chauffage / Ventilation
Beschreibung: Plomberie / Sanitaire - Chauffage / Ventilation
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0016
Titel: Carrelage - Faïences
Beschreibung: Carrelage - Faïences
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Parquet Stratifiés
Beschreibung: Parquet Stratifiés
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Peinture - Revêtement mural - Nettoyage Bat A et C - et Bat B et D/E
Beschreibung: Peinture - Revêtement mural - Nettoyage Bat A et C - et Bat B et D/E
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Portail automatisme
Beschreibung: Portail automatisme
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
Los: LOT-0020
Titel: Mobiliers cuisine et salle de bain
Beschreibung: Mobiliers cuisine et salle de bain
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
Los: LOT-0021
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0022
Titel: VRD - Terrassements - gestion des terres polluées
Beschreibung: VRD - Terrassements - gestion des terres polluées
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0023
Titel: VRD - Voiries / Assainissement / Réseaux secs
Beschreibung: VRD - Voiries / Assainissement / Réseaux secs
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Los: LOT-0024
Titel: Espaces verts - Clôtures
Beschreibung: Espaces verts - Clôtures
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen