2. Verfahren
Verfahren
Titel: 726.21 Schiers Fajauna Los 5 Belagsarbeiten
Beschreibung: AC F 22 N 80mm 930 t; AC T 16 N 60mm 660 t; Fundationsmaterial 780 m3; Schachtabdeckungen 23 Stk;
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000